Appartement 2 chambres 102 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$413,614
$4,055/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,055/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Située dans la charmante région de Livadia, cette maison confortable de 2 chambres offre une expérience de vie confortable. Il dispose d'un espace de vie lumineux et ouvert, de deux chambres spacieuses et d'une cuisine moderne. Le jardin privé de 100m2 offre un bel espace extérieur pour la détente. Parfaite pour les petites familles ou les couples, cette maison allie commodité et tranquillité dans un quartier convivial avec de nombreuses commodités à proximité, y compris un supermarché, une pharmacie, des magasins et des écoles.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?