Appartement 2 chambres 107 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$413,614
$3,866/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

• Adresse
    B3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,866/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Ce développement résidentiel contemporain propose sept appartements d'un étage avec une vue imprenable sur la mer, situé au cœur de Larnaca à côté du port. Les logements spacieux comprennent un parking alloué, tandis que le penthouse dispose d'une terrasse privée sur le toit. Situé dans un emplacement privilégié, les résidents bénéficient d'une proximité immédiate avec les commodités locales et les grands projets d'infrastructure tels que le réaménagement de la marina et du port de Larnaca. La combinaison du design moderne, de l'efficacité de la catégorie A et d'un accès facile au transport fait de ce développement un choix idéal pour vivre en milieu urbain dans une zone dynamique.