Maison 5 chambres 343 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$2,26M
$6,596/m²
;
In CRM: 61573
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/01/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    343 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    650 m²

Description

Villa de luxe à vendre à Agios Tychonas, Limassol. Caractéristiques principales Articles de toilette de haute qualité et finitions céramiques haut de gamme Menuiserie personnalisée avec systèmes d'accessoires modernes Planches de cuisine en granit synthétique Fenêtres à double vitrage en aluminium avec écrans volants Volets électriques dans les chambres Chauffage au sol Climatisation complète Chauffage solaire et système d'eau sous pression Jardin paysager & Piscine Portail d'entrée électrique privé Deux places de stationnement couvertes Espace de stockage Système d'entrée de téléphone vidéo Caméras de sécurité CCTV Isolation thermique de haute qualité Système photovoltaïque (panneau solaire) DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure : 280 m2. Véranda couverte : 63 m2. Parking couvert: 2 espaces Piscine: 4 m × 9 m État : Plan arrêté

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque