Appartement 2 chambres 149 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

$526,820
$3,536/m²
;
In CRM: 26715
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/12/2025

Prix ​​par m²
    $3,536/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    149 m²

Description

Situé à Agios Athanasios, ce luxueux développement résidentiel composée de 16 appartements, offrant une sélection variée de studios, d'unités de 1 et 2 chambres, et de penthouses opulents avec de beaux jardins sur le toit. Niché dans un quartier calme et recherché, il offre une vue imprenable sur la ville, les montagnes et la mer, ce qui en fait une retraite idyllique. Les résidents apprécieront la commodité d'être à proximité de toutes les commodités essentielles pendant profitant d'un accès facile aux routes principales, les plaçant juste en dehors de l'agitation Centre-ville de Limassol. Ce développement élégant non seulement améliore la vie quotidienne, mais présente également une occasion exceptionnelle d'investissement à Limassol florissant marché immobilier, avec fort potentiel d'appréciation du capital et de rendement locatif dans cette forte demande zone. Plage: 3 km Supermarchés: 2 km Limassol Marina: 5 km Parcs locaux et aires de loisirs: 2 km Restaurants et Cafés: 2 km Écoles : 3 km Routes principales: Moins de 1 km Principales caractéristiques : Lieu principal: Situé à Agios Athanasios, à proximité des commodités et routes, offrant la tranquillité avec un accès facile au centre-ville de Limassol. Options variées: Inclut des studios, des appartements de 1 & 2 chambres et des penthouses avec des jardins sur le toit, attrayants pour divers locataires. Vues étonnantes: Offrant une vue imprenable sur la ville, les montagnes et la mer. Fort potentiel d'investissement : Positionné dans une zone à forte demande, offrant