Appartement 2 chambres 94 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$323,057
$3,437/m²
;
In CRM: 61111
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,437/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Description

Un projet résidentiel de luxe moderne dans un emplacement privilégié de la région de Zakaki. Magasins, écoles, cafés et la plage sont tous à distance de marche. Il comprend 17 appartements. Caractéristiques principales Marbre de qualité sur le mur périphérique de la véranda Disposition concernant la couverture antimoustique sur les fenêtres Disposition pour volets électriques sur les fenêtres de la chambre Roulement en verre sur la véranda Briques isolantes thermiques (25cm) sur les murs extérieurs Polystérine isolante thermiquement toute la forme du bâtiment Ascenseur électrique de luxe Jardin sur véranda Provision pour chauffage au sol Disposition relative à la climatisation Double vitrage - isolant acoustique Aluminium isolant thermique Articles sanitaires de première classe granit synthétique dans la cuisine Plafonds élevés Portails d'ouverture électriques au stationnement DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 81 m2. véranda couverte 13 m2. Prix 280.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 81 m2. véranda couverte 13 m2. Prix 290.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État du projet : En cours de construction Date d'achèvement : décembre 2027

Localisation sur la carte

Chypre, Limassol
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque