Appartement 3 chambres 123 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$555,276
$4,514/m²
;
In CRM: 61072
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,514/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Description

Bel appartement rez de chaussée avec jardin privé à Agia Zoni, l'un des quartiers résidentiels les plus central et pratique de Limassol Situé dans un bâtiment bien entretenu à seulement 12 ans, cet établissement allie confort, intimité et une atmosphère de vie extérieure exceptionnelle. Caractéristiques principales Surface intérieure : 109 m2 Véranda couverte : 14 m2 Véranda non couverte : 59 m2 Jardin privé 2 salles de bains Entièrement meublé — prêt à emménager Climatiseurs modernes Volets électriques sur toutes les fenêtres Grands espaces de vie lumineux Cuisine entièrement équipée Faits saillants supplémentaires Rue résidentielle tranquille À distance de marche de l'avenue Makariou, supermarchés, pharmacies, cafés, écoles et toutes les commodités Accès facile à l'autoroute et au centre-ville