Appartement 2 chambres 106 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$248,717
$2,346/m²
;
In CRM: 61062
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,346/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Un complexe moderne à Livadia, Larnaca. Distance de marche de toutes les infrastructures nécessaires. Caractéristiques principales Comptoir en granit Fenêtres à cadre en aluminium Panneaux solaires Provision pour un système photovoltaïque Soulève Dispositions pour la climatisation Aménagement paysager DISPONIBILITÉ Appartements 1er étage Surface intérieure 79,10 m2. Balcon couvert 27,05 m2. Prix 215.000 euros plus TVA Appartements 2ème étage Surface intérieure 79,10 m2. Balcon couvert 27,05 m2. Prix 225.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Larnaca, Chypre