Appartement 6 chambres 420 m² Germasogeia, Chypre

$3,00M
$7,133/m²
;
In CRM: 29725
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $7,133/m²
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    420 m²

Description

A vendre: Découvrez cette spacieuse villa individuelle située à Potamos Germasogeias, offrant un espace intérieur confortable de 420 m2. Cette maison complète a été construite en 2000 et est entièrement meublée, vous permettant d'emménager facilement. La villa dispose de six chambres généreuses et cinq salles de bains modernes, offrant un large espace pour les familles de toutes tailles. Le rez-de-chaussée vous accueille avec une disposition ouverte, parfait pour les invités relaxants et divertissants. Profitez d'un confort toute l'année avec un système central AC et profitez de votre propre piscine privée pour vous rafraîchir. De grandes fenêtres remplissent la maison de lumière naturelle et des meubles de haute qualité sont inclus. Potamos Germasogeias est une zone recherchée connue pour son atmosphère paisible tout en étant proche du cœur vibrant de la ville. Le quartier offre un accès facile à l'autoroute, rendant le voyage pratique, et est entouré de toutes les commodités essentielles telles que les magasins, les restaurants et les écoles. Les résidents apprécient l'équilibre de la vie tranquille combinée avec les commodités de la ville.