Appartement 2 chambres 77 m² Trachoni Municipality, Chypre

$269,643
$3,502/m²
;
In CRM: 27856
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,502/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Description

Découvrez un appartement tout neuf de 2 chambres dans le quartier très recherché de Fsaouri à Limassol. Cette propriété en sous-construction moderne offre 77m2 d'espace intérieur élégant, complété par une véranda couverte de 7m2. Niché au 2ème étage d'un immeuble exclusif de 2 étages avec seulement 14 unités, l'appartement dispose d'une cuisine ouverte, d'un salon/salle à manger spacieux, et de deux chambres de taille généreuse, dont un maître en-suite avec w/c et douche. Conçu pour le confort et la commodité, l'appartement comprend des dispositions pour la climatisation et le chauffage électrique, ainsi qu'un parking couvert et une salle de stockage. Idéalement situé à seulement 5 minutes de Limassol Casino Resort et de My Mall, cet établissement est idéal à des fins d'utilisation personnelle et d'investissement. La région de Trachoni offre un environnement de vie paisible avec une proximité des commodités essentielles et un accès facile au centre-ville de Limassol. Embrassez la vie moderne dans un endroit privilégié, adapté à ceux qui recherchent un mélange de luxe et de praticité.