Appartement 2 chambres 85 m² Limassol, Chypre

$793,950
$9,341/m²
;
In CRM: 17223
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $9,341/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

Nous sommes heureux de vous présenter ce luxueux, design moderne, en construction appartement de deux chambres situé dans la région de Neapolis. Il est situé au deuxième étage d'un immeuble de 4 étages. Il a une surface interne de 85m2 et une véranda couverte de 21m2. L'appartement dispose d'une cuisine ouverte, salon et salle à manger, deux chambres, salle de bains, chambre principale en suite avec WC et douche. Distance à pied de la plage et proche de toutes commodités.