Maison 3 chambres 150 m² Vouni, Chypre

$290,718
$1,938/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 087 m²

Description

Maison individuelle de trois chambres dans une belle zone avec une vue fantastique La maison est située dans un quartier paisible entouré par la nature. Le rez-de-chaussée se compose d'un grand salon avec cuisine séparée et cheminée, grande chambre avec grande véranda couverte et ensuite douche avec WC supplémentaire. Le premier étage dispose de deux autres chambres avec balcons fantastique vue sur la montagne et salle de bains familiale.