Appartement 4 chambres 760 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$3,23M
$4,245/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,245/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    760 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Buanderie

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Barbecue

Description

Cette belle villa de 4 chambres est située sur le sommet de la colline d'Ayios Athanasios. Sur un terrain d'environ 1150 m2 cette maison dispose d'un jardin magnifiquement mature avec espace barbecue, kiosque et piscine intérieure. Sous la maison il y a un appartement contenu avec 2 chambres, cuisine, salle de bains et salon, avec une entrée séparée et entrée. Il y a sous le sol le chauffage dans l'ensemble et unité partagée a/c dans toutes les chambres de la maison. Il y a un foyer dans le salon, une cuisine séparée et en bas w/c avec douche. A l'étage dans la très spacieuse chambre principale il y a une suite avec jacuzzi et un grand balcon donnant sur les jardins. Toutes les chambres disposent d'armoires, de parquet et d'une autre salle de bains familiale. Prix 2 800 000 euros