Appartement 6 chambres 382 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

$1,27M
$3,318/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,318/m²
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    382 m²

Description

Revente 3 niveaux individuelle maison d'angle de 6 chambres dans un Cul de Sac dans la région de Panthea. La maison est construite sur mesure et a une superficie couverte de 495m2 et une parcelle de 521m2. Ouvert plan assis/dîner/tv zone. Il ya un bureau séparé / chambre / 2ème salle de télévision, wc invités Cuisine spacieuse séparée avec bar îlot, plan de travail en granit et entièrement équipé avec des appareils Miele de qualité supérieure. Le niveau supérieur dispose de 4 chambres, master en suite avec marche dans les armoires, il ya une kitchenette / utilité à l'étage, salle de bains principale a jacuzzi, grande véranda avant au niveau supérieur de la maison. Le rez-de-chaussée inférieur dispose d'une chambre à coucher, douche/wc séparée, salle de cinéma, salle de jeux. La maison a la qualité supérieure tout au long il ya en outre sous le chauffage au sol (gaz), alarme incendie, caméras de sécurité CCTV, câblage entièrement structuré avec armoire de serveur, satellite. Chambre pour piscine.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Loisirs