Maison 3 chambres 225 m² Limassol, Chypre

$864,241
$3,841/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    225 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    424 m²

Description

Cette propriété a une superficie de 424m2, surface couverte 225m2 offrant 5 chambres, un hall, salle de bains, wc, espace de rangement cour, 3 chambres. 120 % de la densité du bâtiment et 70 % de la couverture. Il y a une densité supplémentaire de 384m2 qui est permis sur la propriété existante.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?