Maison 4 chambres 204 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,29M
$6,306/m²
;
In CRM: 60963
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    204 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    415 m²

Description

Nouveau développement situé dans une zone surélevée, permettant une vue imprenable sur la mer et la ville. Les villas sont proches de toutes les commodités nécessaires, y compris l'école préliminaire et secondaire, les supermarchés et la station-service, mais la zone isolée offre un environnement de vie serein. Caractéristiques principales Fenêtres double vitrage Tout autour de l'isolation Chauffage électrique Installation de panneaux solaires DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 166 m2. Véranda ouverte 38,1 m2. Superficie non couverte 44,8 m2 Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté