Appartement 1 chambre 62 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$247,898
$3,998/m²
;
In CRM: 60958
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,998/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Un nouveau développement est idéalement situé à Agios Athanasios, Limassol. Le projet propose des penthouses exclusifs duplex de 3 chambres, 1 chambre et 2 chambres. Caractéristiques principales Contrôle de l'éclairage, ombrage Panneaux photovoltaïques Isolation thermique complète Charge EV Matériaux écoconscients DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 51,5 m2. Véranda couverte 10,4 m2. État : Plan arrêté

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Appartement 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 91 m²
Sol 3
Appartement neuf de 2 chambres, unité 302 au 3ème étage d'un immeuble résidentiel contempora…
$270,629
Laisser une demande