Maison 4 chambres 232 m² Tala, Chypre

Tala, Chypre, Koinoteta Talas
$767,302
$3,307/m²
;
In CRM: 60873
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    232 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    437 m²

Description

Villas de luxe à vendre au cœur de Tala, Paphos. Situés sur de généreuses parcelles privées dans l'un des endroits les plus désirables de Paphos, ces maisons offrent des intérieurs lumineux et ouverts et une connexion transparente entre la vie intérieure et extérieure - idéal pour les familles, les invités divertissants, ou tout simplement profiter du style de vie méditerranéen détendu. Caractéristiques principales Chauffage au sol Système de contrôle du climat VRF Finitions et accessoires de haute qualité Élégant plancher tout au long Efficacité énergétique de la classe A Isolation thermique avancée Lieu principal A 3 minutes de la place du village de Tala, des cafés et des supermarchés 4 minutes pour Wembley Sports Centre A 7 minutes du littoral et des plages 10 minutes à l'école privée britannique 28 minutes de l'aéroport international de Paphos DISPONIBILITÉ Maisons Terrain 371.7 - 437 m2. Surface intérieure 176,4 m2. Verandas couvertes 55,5 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État : Hors plan