Appartement 2 chambres 105 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$329,350
$3,137/m²
;
In CRM: 60663
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,137/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

Appartements modernes de 2 chambres à vendre à Geroskipou, Paphos. Situé dans un immeuble résidentiel haut de gamme. Combinant confort, élégance et fonctionnalité, ce développement offre un style de vie unique à quelques minutes de la mer et du centre-ville. Caractéristiques principales Superbe vue sur la mer Piscine commune & salle de gym Adjacent à une zone verte Intérieurs spacieux et grandes vérandas Classe d ' efficacité énergétique A Provision pour chargeur de voiture électrique Cadres en aluminium thermique de haute qualité Toilettes murales modernes et caractéristiques murales élégantes Carreaux céramiques européens DISPONIBILITÉ Appartements 1er étage Surface intérieure 85 m2. Verandas couvertes 20 m2. Prix 279 000 euros plus TVA Appartements 2ème étage Surface intérieure 85 m2. Verandas couvertes 20 m2. Prix 285 000 euros plus TVA État : Hors plan