Appartement 2 chambres 99 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$391,694
$3,957/m²
;
In CRM: 60823
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,957/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Description

Projet moderne situé à Strovolos, Nicosie. Cet immeuble de trois étages comprend six appartements. Caractéristiques principales Aménagements fonctionnels avec conception ouverte et grandes portes de balcon sol-plafond Cuisines italiennes premium par Pedini (Fabrica) Grandes fenêtres de chambre pleine hauteur Système photovoltaïque Installation complète de chauffage au sol avec technologie avancée de pompe à chaleur Cuisines italiennes Systèmes d'ombrage externe motorisés de haute qualité Planchers de bois franc haut de gamme dans toutes les résidences avec sous-couche isolante Installation complète du système de climatisation DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 83 m2. Véranda couverte 16 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : En construction Date d'achèvement : décembre 2026