Appartement 2 chambres 96 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Chypre
$276,025
$2,875/m²
;
In CRM: 60802
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,875/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Description

Un complexe moderne à Paralimni. Près de la distance de marche de toutes les infrastructures nécessaires. Le complexe se compose de deux immeubles d'appartements avec un total de 36 appartements (1, 2 et 3 chambres), une piscine commune, et une salle de sport extérieure pour les résidents. 68 Caractéristiques principales Comptoir en granit Système de tuyauterie Panneaux solaires Provision pour un système photovoltaïque Soulève Dispositions pour la climatisation DISPONIBILITÉ Appartements 3ème étage Surface intérieure 82,68 m2. Balcons couverts 12,90 m2 T Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement prévue : fin 2028