Appartement 2 chambres 77 m² Limassol, Chypre

$449,406
$5,867/m²
;
In CRM: 30684
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,867/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Description

Une nouvelle communauté fermée ultra-contemporaire composée de six condos luxueux niché dans l'une des zones les plus prestigieuses de Limassol. Chaque condo dispose de nombreux espaces de vie et de repas qui sont parfaits pour les rassemblements familiaux et ces moments spéciaux intimes. Fenêtres de sol au plafond qui coulent en continu sur de grandes vérandas, idéal pour un souffle d'air frais et de détente. De belles cuisines intégrées réalisées par des marques européennes avec des plans soigneusement pensés parfaitement conçus pour la préparation des aliments et le divertissement. Chaque condo bénéficie d'une vue panoramique sur les jardins verts paysagés et d'une magnifique piscine accueillante. Cet établissement étonnant offre une salle de sport entièrement équipée et un sauna spacieux pour ceux qui veulent rester en forme ou soulager le stress après une longue journée de travail. Il offre un style de vie confortable avec une architecture exceptionnelle et des touches esthétiques uniques complétées par des normes élevées de finition. Cet établissement définit l'élégance et le style, tout en mélangeant une façon excentrique de vivre méditerranéenne haut de gamme. Spécifications intérieures Chaque propriété est livrée avec les finitions standard de la signature : parquet stratifié dans les espaces de vie et les chambres; Tuiles céramiques dans les toilettes et les salles de bains; portes d'entrée sécuritaires et ignifuges; Dispositions concernant les A/C; Dispositions pour le chauffage au sol; Articles sanitaires de haute qualité de marques européennes; cadres de fenêtres en aluminium thermique avec double vitrage; Armoires de cuisine de haute qualité; Armoires haut de gamme de marques européennes.