Appartement 3 chambres 105 m² Tremithousa, Chypre

$380,266
$3,622/m²
;
In CRM: 29355
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,622/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Description

À vendre est une maison semi-détachée moderne qui offre une occasion fantastique de créer votre maison de rêve. Cette propriété hors plan dispose d'une surface intérieure de 105 m2, soigneusement conçue avec trois chambres et deux salles de bains, ce qui la rend idéale pour les familles ou ceux qui cherchent un espace supplémentaire. Situé dans le charmant quartier de Tremithousa, vous profiterez d'une atmosphère résidentielle paisible avec un accès facile aux commodités locales. La communauté environnante dispose de cafés pittoresques, de boutiques et d'installations récréatives, garantissant que tout ce dont vous avez besoin est à une courte distance. La région est connue pour son ambiance accueillante et sa proximité avec les grandes villes, ce qui en fait un mélange parfait de tranquillité et de commodité. Cette maison est écoénergétique avec une cote A, favorisant un mode de vie durable tout en réduisant les coûts des services publics. La propriété n'est pas meublée, vous permettant de personnaliser l'espace à votre goût personnel. Profitez de l'accès à une piscine commune, parfaite pour se détendre et socialiser avec les voisins.

Localisation sur la carte

Tremithousa, Chypre, Tremithousa