Appartement 1 chambre 55 m² Paphos, Chypre

$311,825
$5,670/m²
;
In CRM: 27932
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,670/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Ce développement offre un emplacement exceptionnel et notre design de signature contemporain axé sur la vie ouverte luxueuse et moderne. La propriété comprend 7x deux chambres, 1x une chambre et 2x trois appartements allant de 55 à 104 répartis sur trois étages. Les équipements de luxe incluent la technologie intelligente, Interphone vidéo, vue sur la mer, parking couvert, stockage et piscine commune. Chaque appartement bénéficie d'un aménagement moderne unique, intégrant harmonieusement l'espace et la lumière naturelle, assurant une expérience de vie sans effort. Assurez la chance de posséder ces appartements exclusifs et d'élever votre style de vie. • Classe de construction à efficacité énergétique A • Stationnement couvert • Maison intelligente • Piscine • Vue sur la mer en temps de vie • Complexe gâché • Portes télécommandées • Salle de stockage • Interphone vidéo • Finitions haut de gamme • Complexe de conception • Climatisation VRV cachée en option • Chauffage au sol en option