Appartement 3 chambres 95 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

$576,161
$6,065/m²
;
In CRM: 27970
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,065/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

A vendre est un appartement spacieux actuellement en construction dans la zone souhaitable d'Agios Athanasios. Cette future maison offre un espace intérieur de 95 m2, conçu pour accueillir la vie moderne. Avec trois chambres et une salle de bains, il offre une grande pièce pour les familles ou ceux qui cherchent un espace supplémentaire pour un bureau à domicile. Situé au premier étage d'un immeuble de trois étages, les résidents apprécieront la commodité d'un ascenseur pour un accès facile. L'appartement fait partie d'un complexe fermé, assurant un environnement sûr et paisible. Avec une cote d'efficacité énergétique de A, il est à la fois écologique et rentable. Agios Athanasios est connu pour son mélange de tranquillité et d'accessibilité. La région comprend de beaux parcs, des magasins locaux et des établissements d'enseignement. Les résidents peuvent également profiter d'un accès rapide à l'autoroute, ce qui facilite les déplacements dans les villes et attractions voisines. Cet appartement non meublé fournit une toile vierge pour vous de personnaliser comme vous le souhaitez. Ne manquez pas l'occasion de faire de ce bel espace le vôtre. Pour plus d'informations, veuillez contacter Fox Realty - Limassol/Paphos.