Appartement 3 chambres 110 m² Paphos, Chypre

$679,870
$6,181/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,181/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

Découvrez une vie d'opulence dans les nouveaux appartements Paphos, où l'élégance rencontre le confort au cœur de Paphos, à Chypre. Niché dans un cadre à couper le souffle, ce complexe résidentiel offre une vie de luxe inégalée. Il est à distance de marche de la vieille ville de Paphos et à seulement trois minutes en voiture des plages de sable de Kato Paphos. Cela vous permet d'embrasser toutes les offres de cette ville et de profiter de la vie de style5 étoiles dans l'une des villes les plus extraordinaires du monde. En plus de leur emplacement très recherché, nos appartements disposent d'équipements souhaitables et de magnifiques espaces extérieurs où vous pourrez vous détendre et profiter du soleil brillant de Paphos toute l'année. Ce nouveau complexe comprend deux immeubles d'habitation, l'un avec douze unités et l'autre avec treize unités, pour un total de 25 unités. Notre engagement envers la durabilité est évident dans tous les aspects de notre appartement. Ces bâtiments économes en énergie disposent de fenêtres à plafond. Cela permet à la Lumière naturelle d'illuminer votre espace de vie. Ils offrent également une vue imprenable sur les paysages environnants. Le système VRV ultramoderne offre un refroidissement optimal, assurant un confort tout au long de l'année. Profitez du luxe du chauffage au sol, parfait pour ces soirées hivernales plus fraîches. L'appartement dispose d'un design de cuisine personnalisé, combinant fonctionnalité et élégance sans faille. Les grandes tuiles de sol dégagent de la sophistication, tandis que le boîtier sanitaire intégré montre un travail impeccable.