Maison 3 chambres 111 m² Monagrouli, Chypre

$581,948
$5,243/m²
;
In CRM: 18370
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    111 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    563 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

Disponible Maison de 3 chambres avec piscine privée dans le village de Monagroulli à Limassol. La maison se compose d'une cuisine ouverte, salon/salle à manger, Wc invités et 3 chambres de bonne taille avec chambre principale en suite. Il dispose d'une isolation thermique, de chauffages électriques à faible consommation d'énergie, d'un système d'approvisionnement en eau sous pression, de salles de cinéma dans le salon, d'Internet, de télévision et de téléphone dans toutes les chambres. La maison peut être livrée 2 mois à partir du paiement du 1 versement.