Appartement 3 chambres 180 m² Yeroskipou, Chypre

$800,864
$4,449/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,449/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²

Description

C'est une villa moderne de 4 chambres à vendre, située au cœur de la zone touristique de Paphos à Chypre. La villa est conçue dans un grand terrain et bénéficie d'une piscine privée avec des espaces extérieurs spacieux. La villa est située en face de l'une des plus célèbres plages de sable de Paphos et bénéficie d'un accès facile à une variété de restaurants, pubs, bars 5 étoiles stations balnéaires et autres équipements. Le port de pêche et le château de Paphos ne sont qu'à courte distance en voiture ou à pied. Tous les hôtels 5* et Paphos Casino sont à proximité. Appelez-nous pour voir.