Appartement 735 m² Yeroskipou, Chypre

$2,47M
$3,363/m²
;
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,363/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    735 m²

Description

Immeuble résidentiel de luxe situé à Geroskipou, Paphos. Surface totale du bâtiment: 735sq m Superficie de chaque appartement: 1 Appartement 1: 63m2 + 22m2 véranda couverte – Appartement de 1 chambre avec 1 WC 2 Appartement 2: 59m2 + 11,5m2 véranda couverte – 2 étages Appartement de 1 chambre avec 1 WC 3 Appartement 3: 59m2 + 11,5m2 véranda couverte – 2 étages Appartement de 1 chambre avec 1 WC 4 Appartement 4: 92m2 + 21m2 véranda couverte – appartement de 2 chambres avec 2 toilettes 5 Appartement 5: 80m2 + Véranda couverte de 22m2 – Appartement de 2 chambres avec 2 toilettes 6 Appartement 6: 92m2 + 21m2 véranda couverte – Appartement de 2 chambres avec 2 toilettes 7 Appartement 7: 82m2 + 22m2 véranda couverte – Appartement de 2 chambres avec 2 toilettes 8 Appartement 8: 99m2 + 48,5m2 véranda couverte – appartement de 2 chambres avec 2 toilettes Appartements entièrement climatisés. Surface de jardin commune de 48m2 supplémentaire avec barbecue Spacieux parkings pour tous les appartements plus 1 pour les personnes handicapées. WC communal adapté pour handicap ainsi. Ascenseur disponible. Jardin bien conçu avec bancs. Tous les compresseurs AC et les panneaux solaires pour chauffer l'eau seront cachés sur le toit. Système photovoltaïque disponible. Le bâtiment est situé dans un terrain d'angle dans le centre de Geroskypou à Pafos. L'emplacement stratégique du bâtiment peut vous donner un accès direct à l'autoroute Pafos-Limassol ainsi qu'au centre-ville de Pafos. De nombreuses commodités existent près de l'immeuble, c'est-à-dire une maison de torréfaction et un supermarché à 80m et une école maternelle et primaire à 100m.