Maison de ville 3 chambres 147 m² Tserkezoi Municipality, Chypre

$1,28M
$8,701/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    147 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    485 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

Conçu de manière à ce que les espaces intérieurs et extérieurs soient parfaitement unifiés, ce projet évoque une version éclectique de la vie de la station. Les intérieurs contemporains mais détendus, s'accordent parfaitement avec l'architecture frappante offrant des espaces propres, contemporains et élégants. L'accès placé sur le côté de l'immeuble et pas comme d'habitude sur le devant, a l'intention de faire découvrir l'expérience du jardin latéral et d'entrer dans la propriété dans un endroit plus central, où chaque espace est accessible avec une grande efficacité. De hauts plafonds permettent généreusement la chaleur du soleil méditerranéen pour remplir les intérieurs détendus. De nombreuses ouvertures cadrent les jardins privés. C'est une scène vraiment idyllique parfaitement adaptée à ces maisons idéales.