Maison 3 chambres 132 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Chypre
$395,906
$2,999/m²
;
In CRM: 60711
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    132 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    36 m²

Description

Une maison à vendre à Paralimni, Famagusta. Situé à seulement 600m de la plage et à distance de marche de Konnos Beach, Green Bay Beach, et le centre animé de Protaras. Le rez-de-chaussée comprend un salon et un coin repas ouverts, une cuisine entièrement équipée et un local de rangement pratique. A l'étage, vous trouverez 3 chambres de taille généreuse, dont un maître avec une douche en suite, et une salle de bains familiale séparée. Caractéristiques principales Grande terrasse couverte de 67 m2, avec deux yards supplémentaires de 36 m2. Parking couvert et sous-sol de niveau inférieur Vue partielle sur la mer avec la propriété également adjacente à des terres publiques pacifiques Titre distinct Surface intérieure 132 m2. Verandas non couvertes 37 m2. Verandas couvertes 13 m2.