Appartement 2 chambres 93 m² Mandria, Chypre

$368,743
$3,965/m²
;
In CRM: 28187
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,965/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

Découvrez ce charmant appartement de 93 m2 dans la charmante communauté de Mandria Pafou. Cette propriété offre un mélange parfait de confort et de vie moderne, avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains bien aménagées. Idéal pour les familles, les professionnels ou toute personne cherchant à profiter d'un style de vie serein. Mandria Pafou est réputée pour son environnement pittoresque. La région possède de belles plages, une verdure luxuriante et une ambiance conviviale. Les résidents bénéficient d'un accès facile aux équipements locaux, y compris les boutiques, les cafés confortables et les restaurants, ce qui en fait un endroit idéal pour la détente et les loisirs. Avec sa riche culture et ses magnifiques paysages, vivre ici offrira un merveilleux équilibre de tranquillité et d'activité. Cet appartement est entièrement meublé, ce qui garantit une expérience de déménagement transparente. De la décoration élégante aux espaces fonctionnels, chaque coin de cette maison parle au confort et à la commodité. Ne manquez pas l'occasion de posséder ce charmant appartement à Mandria Pafou, où vous pourrez embrasser le style de vie parfait de Chypre.

Localisation sur la carte

Mandria, Chypre, Koinoteta Mandrion
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque