Bungalow 5 chambres 400 m² Kathikas, Chypre

$1,50M
$3,754/m²
;
In CRM: 25541
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/01/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 900 m²

Description

Cette superbe villa est située dans le village idyllique de Kathikas à Paphos, Chypre. Cette villa meublée de 5 chambres à coucher 5 salles de bains offre une vue imprenable sur la mer et des couchers de soleil à couper le souffle vus des jardins... Depuis le moment où vous entrez dans cette propriété, vous êtes transporté dans un monde incroyable de luxe et de tranquillité. Tout de la cuisine design à la salle de séjour confortable ooze pur luxe et a tout ce que vous attendez d'une résidence de ce calibre. Cette belle villa 5 chambres 5 salle de bain élégamment meublée dispose d'un espace ouvert salon/salle à manger/salon et cuisine. La cuisine est entièrement équipée, les salles de bains sont toutes en-suite et il ya un WC invité. A/C dans tous les locaux. Le sous-sol de la propriété dispose d'une salle de gym et d'une salle Sauna. Vous pourrez également profiter d'une vue imprenable sur le jardin sur le toit et à côté de la piscine il y a un jacuzzi et une zone bbq + douches extérieures et toilettes. Cette maison intelligente bénéficie du chauffage par le sol, éclairage intelligent, éclairage des capteurs, batteries solaires, photovoltaïque, buanderie, interphone, alarme de sécurité, écrans volants, double vitrage et beaucoup d'espace de stationnement et de stockage.