Appartement 1 chambre 79 m² Koúklia, Chypre

$347,263
$4,396/m²
;
In CRM: 24439
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,396/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

Sommaire de l'appartement – Aphrodite Hills Area Type: Appartement d'une chambre Vue sur la mer Situation: Distance à pied de la place du village, restaurants, magasins, PGA National Golf Clubhouse, Tennis & Padel Academy, Centre Spa de retraite Intérieur: tons neutres, installations et accessoires modernes Cuisine: Plans de comptoir en granit, appareils modernes en acier inoxydable, tous les articles électriques blancs inclus Chambre: Armoires encastrées, armoires de chevet assorties, vue sur la campagne Lieu de vie/dîner : Plan ouvert, mène à une grande véranda avec vue sur la mer Méditerranée Caractéristiques et commodités : Climatisation Piscine commune Entièrement meublé Appareils électriques inclus Parking couvert Titres FAQ – Aphrodite Hills Area Apartment Q: Combien de chambres a l'appartement? A: Une chambre. Q: L'appartement est-il meublé? R: Oui, il est entièrement meublé. Q: Les appareils de cuisine sont-ils inclus? R: Oui, les appareils en acier inoxydable modernes et tous les autres articles électriques blancs sont inclus. Q: L'appartement a-t-il une vue? R: Oui, il offre une vue imprenable sur la mer Méditerranée et la campagne environnante. Q: Y a-t-il des installations communales? R: Oui, il y a une piscine commune, et la propriété est à proximité de la place du village, golf, tennis, padel et spa. Q: Y a-t-il un parking? R: Oui, parking couvert est inclus. Q: Y a-t-il des titres de propriété disponibles? R: Oui, les titres sont disponibles. FAQ – Appartement de deux chambres Premium à Aphrodite Hills Resort 1. L'appartement est entièrement meublé ? Oui, l'appartement est entièrement meublé et comprend tous les appareils électriques essentiels. 2. Sur quel étage est l'appartement ? Il est situé au premier étage. 3. Combien de chambres et de salles de bains l'appartement a-t-il ? La propriété offre deux chambres (une en-suite double et une twin) et deux salles de bains au total. 4. Est-ce que l'appartement a la climatisation ? Oui, l'appartement dispose de deux unités de climatisation cachées dans l'ensemble. 5. Quel type de plancher possède la propriété? Le sol en marbre créma est utilisé dans le salon, la salle à manger, la cuisine et la salle de bains, tandis que les chambres disposent de parquet. 6. La propriété a-t-elle accès à une piscine ? Oui, les résidents bénéficient d'un accès direct aux piscines communales. 7. Un parking est-il disponible ? Oui, l'appartement comprend un parking réservé. 8. Quelle est la proximité de la propriété aux commodités? Il est à distance de marche de la place du Village, des restaurants, des magasins, le spa, des installations de golf, et l'académie de tennis/padel. 9. Y a-t-il des espaces extérieurs ? Oui, l'appartement offre de grandes vérandas idéales pour se détendre ou manger en plein air. 10. L'appartement est-il adapté à la vie permanente ou aux vacances? La propriété est idéale pour vivre toute l'année et comme une maison de vacances premium