Appartement 1 chambre 50 m² Paphos, Chypre

$305,365
$6,107/m²
;
In CRM: 18206
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,107/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Description

Présentation de notre nouveau projet, idéalement situé dans le cœur vibrant de Paphos, offrant une commodité inégalée et l'accès aux commodités essentielles. Ce développement comprend un total de 12 appartements méticuleusement conçus, répondant à différents besoins avec quatre appartements spacieux de 2 chambres et huit chambres élégantes. Lieu: Niché dans le centre-ville animé, ce projet vous place à l'épicentre de la vie urbaine. Vous vous retrouverez à quelques moments des principales attractions de la ville, y compris des boutiques, des restaurants, des divertissements et plus encore. La commodité de la vie en ville est à votre porte. Appartements: 2 chambres Ces espaces de vie généreux sont parfaits pour les familles ou ceux qui désirent une chambre supplémentaire. Avec deux chambres, elles offrent un grand espace pour le confort et la flexibilité. 1 - Unités de chambre : Ces appartements bien aménagés sont un excellent choix pour les célibataires ou les couples. Ils offrent un cadre de vie confortable et accueillant. Caractéristiques: Chaque appartement est soigneusement conçu pour maximiser l'espace et le confort. Vous trouverez des finitions de haute qualité, des équipements modernes et une abondance de lumière naturelle. Ce projet illustre le mélange parfait du design contemporain et de la vie urbaine. Si vous cherchez un style de vie élégant et pratique au cœur de Paphos, notre nouveau projet est la réponse.