Appartement 4 chambres 310 m² Tala, Chypre

$1,56M
$5,018/m²
;
In CRM: 15586
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,018/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    310 m²

Description

Comme la première colline sur la partie sud-ouest de Chypre face à la Méditerranée, Lofos a le meilleur climat de l'île. Avec un air frais, propre et doux méditerranéen, combiné avec une vue imprenable sur la mer, donnant sur toute la région de Pafos. Lofos est une banlieue de Pafos. Construit sur un plo de taille généreuse cette villa avec 4 chambres, 4 salles de bains et une piscine à débordement spectaculaire avec vue dégagée. A seulement 10 minutes du centre de Pafos, de l'école internationale, du terrain de golf Tsada et de la plage et à 2 minutes du centre du village, il n'est pas étonnant que ce soit l'endroit idéal pour vivre en permanence. Cette superbe villa est conçue de manière à ce que vous puissiez profiter de cette vue incroyable et assister aux couchers de soleil les plus étonnants sur l'eau. Etant sur la colline, vous pouvez être assuré que c'est une vue que vous ne perdrez jamais.

Localisation sur la carte

Tala, Chypre, Koinoteta Talas