Bungalow 3 chambres 110 m² Galataria, Chypre

$322,092
$2,928/m²
;
Dernière actualisation: 23/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 750 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

À vendre Bungalow 3 chambres dans le village de Koilineia, Paphos.Koilineia Village (ou Kilinia) est un village situé dans le district de Paphos de Chypre, à 1 km au nord de Galataria et à 2 km à l'est de Statos, juste à côté de la route principale E622 de Paphos dans la vallée de Xeros Potamos. La distance entre Paphos et Koilineia est d'environ 40 minutes et est de 35 km. À l'aéroport de Paphos du village la distance est de 30 km et est d'environ 35 minutes en voiture. La propriété se compose de 3 chambres, salon / salle à manger, wc invités, une salle de bains principale, il ya un poêle à bois dans le salon, a/c unités dans tous les secteurs, grande cour autour de la maison et beaucoup d'espace de stationnement découvert, également beaucoup d'espace pour construire une piscine. Il a une surface couverte de 110 m2, une véranda découverte de 50 m2 et a été construit sur un grand terrain de 4750 m2. En raison du fait que la terre tombe dans la zone protégée (Z1), offre aux acheteurs la possibilité d'avoir la paix de ne pas avoir de voisins pour longtemps pour l'avenir, comme il n'est pas permis de construire dans une zone protégée. Il est à environ 70 mètres de la route principale et il a un droit de passage de la terre sur le front qui est adjacent à la route principale. La propriété a des titres de propriété complets et toutes les licences nécessaires pour la propriété.