Appartement 3 chambres 123 m² Germasogeia, Chypre

$1,89M
$15,364/m²
;
In CRM: 30288
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $15,364/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Description

Architecturalement, ces appartements un bloc ont été inspirés par une ambiance méditerranéenne qui se marie parfaitement avec la beauté naturelle du littoral. Ce bloc se compose de seulement onze grands appartements spacieux qui disposent d'espaces de vie et de repas opulents. Chaque appartement est soigné avec les meilleurs matériaux de haute qualité et finition haut de gamme où l'esthétique premium fusionne avec une fonctionnalité haute spec confortable. Les résidents éprouveront des qualités agréables avec équilibre de couleur, de forme et de mouvement qui compléteront la fonctionnalité avec des mises en page attrayantes. Profitez d'une maison de rêve ultime qui dispose d'une piscine en plein air avec des jardins soigneusement entretenus donnant sur une ville de rêve. Les penthouses luxueux offrent des piscines privées magnifiquement conçues avec des terrasses confortables sur le toit du salon et une vue imprenable sur la ville éblouissante elle-même. Principaux avantages Résidence contemporaine dans un quartier résidentiel tranquille dans la zone touristique de Limassol; 700 mètres aux plages de sable doré; Piscine commune et gymnase; Plafonds élevés (3,15 mètres); Des normes élevées de finition; Chauffage au sol et climatisation VRV centrale; Penthouses avec terrasses privées et piscines privées. Du sport aux activités, à la culture et aux affaires, c'est plus qu'un lieu de vie ! Ici, les résidences auront accès à une station balnéaire méditerranéenne à leurs portes, de votre bien-être personnel et de votre forme physique à recharger et revitaliser, vous aurez tout. Germasogeia est bien connu pour son glamour, des restaurants haut de gamme aux hôtels cinq étoiles et des magasins d'alimentation remarquables aux boutiques haut de gamme, Germasogeia a tout!