Appartement 4 chambres 187 m² Limassol, Chypre

$1,26M
$6,717/m²
;
In CRM: 30075
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,717/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    187 m²

Description

A vendre est une spacieuse maison individuelle offrant 187 m2 d'espace intérieur, parfait pour une vie familiale confortable. Cette propriété de revente bien entretenue dispose de quatre chambres et deux salles de bains, ce qui la rend idéale pour les familles plus grandes ou celles qui apprécient l'espace supplémentaire. La maison est entièrement meublée, vous permettant d'emménager avec facilité et commodité. Situé dans la région touristique de Pyrgos, la propriété est située dans un quartier animé connu pour son atmosphère accueillante. La région est populaire auprès des résidents et des visiteurs en raison de son environnement magnifique et communauté amicale. Vous pourrez profiter d'un accès facile aux plages de sable fin et d'une variété de restaurants, de boutiques et de divertissements. Cet emplacement offre également un environnement paisible, offrant l'équilibre parfait entre détente et activité. La maison est proche de l'autoroute, ce qui rend le trajet vers d'autres parties de la ville rapide et efficace. Des commodités telles que les supermarchés, les restaurants et les écoles sont également à proximité, assurant des besoins quotidiens toujours à portée de main.