Maison 4 chambres 200 m² Germasogeia, Chypre

$806,625
$4,033/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    244 m²

Description

Cette magnifique maison en pierre de quatre chambres avec des espaces de vie fantastiques et divertissants, avec une belle cour de cour une piscine privée, situé à Yermasogia est disponible à la vente immédiate. La propriété a été soigneusement restaurée et améliorée et a conservé ses caractéristiques originales. L'attention au détail est fantastique, comme les planchers en pierre au niveau inférieur et les poutres en bois le long des fenêtres. Vous devez voir la propriété pour apprécier le travail qui y est allé. Certaines caractéristiques incluent, Piscine Double vitrage Volets Conditions d'air dans toutes les chambres Armoires et armoires de cuisine Zone de stockage Proche des commodités Vue sur la montagne Cuisine entièrement équipée En suite douche & WC dans la chambre principale Système d'eau chaude et froide pressurisée Jardins entièrement clôturés Panneaux solaires Garage

Localisation sur la carte

Germasogeia, Chypre
Soins de santé