Appartement 3 chambres 136 m² Erimi Municipality, Chypre

Erimi Municipality, Chypre
$505,741
$3,719/m²
;
In CRM: 60589
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,719/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²

Description

Nouveau projet est situé dans la banlieue paisible d'Erimi, Limassol. Entouré d'un paysage serein tout en restant à quelques pas du centre-ville et du littoral de Limassol, ce développement offre un cadre idéal pour les familles, les professionnels et les investisseurs à la recherche d'un style de vie équilibré Caractéristiques principales Armoires encastrées à fermeture douce Veranda couverte Double vitrage Soulève Stationnement Jardin sur le toit Panneau solaire Dispositions pour la climatisation Dispositions concernant les panneaux photovoltaïques DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 97 m2. Véranda couverte 39 m2. véranda non couverte 114 m2. Appartement 2ème étage Surface intérieure96 m2. Véranda couverte 36 m2. Veranda non couverte 123 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : septembre 2027