Maison 6 chambres 503 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$8,50M
$16,897/m²
;
In CRM: 60515
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    503 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 811 m²

Description

Villa exclusive de 6 chambres avec piscine privée et mer Vues dans Aphrodite Hills Resort Une occasion extraordinaire de posséder une toute nouvelle villa de luxe dans le prestigieux Aphrodite Hills Resort. Actuellement en construction, cette résidence de 6 chambres est située sur deux niveaux et combine design contemporain, artisanat supérieur, et vue imprenable sur la mer Méditerranée. Caractéristiques principales Piscine privée à débordement avec terrasses longues Spacieux espaces de vie et de restauration ouverts inondés de lumière naturelle Six chambres de taille généreuse Suite parentale luxueuse avec vue panoramique sur la mer Combinant des intérieurs élégants à l'architecture moderne, cette maison offre l'équilibre parfait entre confort intérieur et vie extérieure. Dans le cadre du Aphrodite Hills Resort primé, les résidents ont accès à : Un parcours de golf de championnat de classe mondiale Le célèbre Aphrodite Hills Spa Académie professionnelle de tennis et installations sportives Restaurants gastronomiques, boutiques et équipements de style de vie Cette propriété est plus qu'une résidence, c'est un investissement exclusif dans un des endroits les plus recherchés de Chypre. Que ce soit pour la vie à plein temps, une retraite de vacances ou un investissement locatif à haut rendement, cette villa offre un prestige et une valeur inégalés.