villa de 3 chambres 145 m² Kolossi Municipality, Chypre

Kolossi Municipality, Chypre
$401,796
$2,771/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Description

Une maison de 3 chambres dans un quartier résidentiel calme offre une bonne taille 3 chambres avec un coin salon au premier étage et une salle de bains. Le rez-de-chaussée comprend un salon/salle à manger et des espaces de cuisine avec jardin. L'emplacement est résidentiel et offre un excellent accès aux commodités du centre-ville: magasins, écoles, supermarchés, un hôpital et des banques. C'est un endroit parfait pour ceux qui cherchent une maison.