Maison 2 chambres 101 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$401,796
$3,978/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

L'année de construction
    2012
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Présentant un splendide appartement de deux chambres dans la zone universelle très recherchée de Kato Paphos. Niché dans un quartier serein et bien établi, cet appartement offre un mélange parfait de vie moderne et de charme méditerranéen. Lieu principal: Situé au cœur de Kato Paphos, cet appartement offre un confort inégalé. Vous trouverez la plage à seulement 5 minutes en voiture, ou vous pouvez simplement prendre une promenade tranquille pour sentir le sable sous vos pieds. Le centre-ville animé est également à distance de marche, vous assurant un accès facile aux restaurants, aux magasins et aux divertissements. Communauté Élégance: Profitez des avantages de vivre dans une communauté fermée avec une piscine commune à l'extérieur et chauffage piscine à l'intérieur et une salle de gym entièrement équipée, spa, restaurant, etc. C'est un cadre idéal pour la détente et un style de vie actif. Confort contemporain: Entrez dans le salon spacieux, avec une cuisine ouverte qui est parfait pour les amateurs de cuisine. L'appartement dispose de deux chambres accueillantes, avec la chambre principale offrant le luxe d'une douche en suite. Sérénité extérieure : Un espace extérieur privé vous attend, où vous pourrez profiter du soleil méditerranéen ou savourer un repas en plein air. Un parking privé à découvert est également disponible. Installations modernes : L'appartement est entièrement meublé et comprend la climatisation pour votre confort. Les volets sécurisés assurent l'ombre et la tranquillité d'esprit. Accès aux loisirs : Pour les amateurs de golf, la propriété est idéalement située à seulement 15 minutes en voiture des terrains de golf. Conférence internationale de Paphos L'aéroport est également facilement accessible dans le même délai. Exonération de TVA: Ce bien est notamment exonéré de TVA, ce qui en fait une opportunité d'investissement encore plus attrayante. Cet appartement incarne l'essence de la vie méditerranéenne moderne, offrant confort, style et commodité dans un seul paquet. Ne manquez pas cette occasion remarquable pour en faire votre propre.