Attique 2 chambres 104 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$401,796
$3,863/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,863/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Ce projet est parfaitement situé à la périphérie de Limassol. Situé à seulement 2 minutes de l'autoroute et à proximité des écoles, une école privée bien établie, notre emplacement privilégié offre un confort et une accessibilité inégalés. S'inscrire dans l'épitome de la vie élevée avec l'ajout d'une piscine chatoyante. Vivez un monde de luxe contemporain dans nos appartements pensés. Avec une attention particulière aux détails, chaque unité dispose de finitions modernes, de plans spacieux et de vues panoramiques sur le paysage urbain environnant. Cette unité dispose d'un jardin sur le toit de 45 m2. Achèvement - juin 2025