Attique 2 chambres 96 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$395,888
$4,124/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,124/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Un bâtiment de 3 étages, avec un design minimal, des matériaux de haute qualité et des finitions haut de gamme. Composé de 1 & 2 chambres d'appartements spacieux au cœur de la nouvelle région de Metropolis Mall. Un projet unique avec des prix attractifs, offrant une expérience de vie moderne idéale pour les familles avec des enfants près des écoles, des magasins, des restaurants et des cafés et facile d'accès aux autoroutes menant à Nicosie, Limassol & Famagusta. Cette unité a un jardin sur le toit de 35,90 mètres carrés. Livraison: juin 2026