Appartement 2 chambres 92 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$389,979
$4,239/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,239/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    92 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Ce développement résidentiel exceptionnel se compose de cinq bâtiments élégamment conçus qui allient harmonieusement esthétique moderne et praticité. Offrant une variété d'appartements de une à trois chambres, chaque unité dispose d'aménagements spacieux, de hauts plafonds et de finitions haut de gamme, assurant confort et sophistication. Les résidences du dernier étage comprennent des terrasses exclusives sur le toit, offrant une vue panoramique imprenable sur la ville. Les résidents bénéficieront d'installations de stationnement sécurisées et d'espaces de stockage privés, améliorant ainsi la commodité et la fonctionnalité. Le développement est entouré par des espaces verts magnifiquement aménagés, créant un environnement serein et accueillant. Stratégiquement situé, il offre un accès facile à des destinations clés telles que la Nouvelle Marina, des hôtels de luxe, des plages magnifiques et l'aéroport international, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent un style de vie urbain contemporain ou une opportunité d'investissement précieuse. Livraison: Q4 2026