villa de 3 chambres 174 m² Oróklini, Chypre

Oróklini, Chypre
$384,070
$2,207/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    174 m²

Description

De belles villas modernes et lumineuses situées dans un quartier très populaire et charmant du quartier de Larnaca. Juste à quelques minutes en voiture des plages de sable fin et du centre-ville. Tranquillité et intimité avec des espaces de vie spacieux et des chambres. Cour privée et espace de stationnement, au sein d'une communauté qui est orientée vers la famille mais offre toujours un style de vie passionnant. Piscine en option.