Attique 2 chambres 104 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$384,070
$3,693/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,693/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Conçu avec soin avec la plus grande originalité, la nouvelle résidence fermée est magnifiquement composée de trois villages frappants et un bâtiment enchanteur de 10 appartements tous conçus pour résonner un thème d'élégance, de confort et d'aspiration à travers un développement. soigneusement composé pour s'assurer que l'harmonie, l'espace, la qualité impeccable sont des facteurs de conception, ainsi que des facteurs de création de la paix dans la fabrication. Livraison - Décembre 2025

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?