Appartement 2 chambres 90 m² Konia, Chypre

Konia, Chypre, Konia
$378,161
$4,202/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,202/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Bienvenue à Konia Aura, un havre résidentiel moderne niché dans les collines sereines du village de Konia, à quelques minutes du centre-ville de Paphos et du littoral. Inspiré par le mot grec "Aaaaaaaaa" signifiant "gentinelle brise", Konia Aura capture l'essence de la vie méditerranéenne raffinée — où la tranquillité, l'élégance et la beauté scénique se rencontrent en parfaite harmonie.
Aperçu du projet : Situé dans l'un des quartiers résidentiels les plus désirables de Paphos, Konia Aura propose une collection d'appartements spacieux de 2 chambres, 2 salles de bains conçus avec une architecture contemporaine et des finitions raffinées. Chaque maison est lumineuse et aérée, avec des plans ouverts et une vue panoramique sur la mer qui apportent la nature au calme à l'intérieur.
Principales caractéristiques :
Piscine avec vue dégagée sur la mer
BBQ et espace de loisirs pour les rassemblements sociaux
Salle de rangement privée pour chaque appartement
Efficacité énergétique Classe A
Design architectural contemporain aux lignes épurées et modernes
Série améliorée d'aluminium thermique
Cuisine sur mesure avec équipement haut de gamme
Large gamme de carreaux de céramique importés
Articles sanitaires de haute qualité
Emplacement de Prime Hillside – Konia Village, Paphos : Konia offre le mélange parfait du charme du village et de la commodité de la ville. Avec son cadre élevé, son climat doux et son atmosphère accueillante, il est idéal pour vivre dans un environnement méditerranéen paisible.