Appartement 2 chambres 107 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$324,982
$3,037/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,037/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Ce projet comprend 9 appartements de luxe situés sur un emplacement privilégié à Limassol. Détails de l'appartement commun: appartement spacieux moderne, grandes vérandas couvertes, espaces de stationnement confortables avec accès facile, salle de stockage spacieuse. Livraison - Décembre 2025.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande